0
Ваш город:
Примерочная
0
Ваша примерочная
Язык сайта:

Модные женские брюки соблазнительных силуэтов.

03.08.2013

модные женские брюки

Многие женщины предпочитают носить классические брюки. Они элегантно выглядят и плотно облегают фигуру. Особенно эффектно смотрятся женские брюки как черного, так и серого цвета. С ними можно составлять разнообразные ансамбли на любой случай жизни. Так, например: строгий жакет с блузкой составит отличный деловой костюм, а нарядный топ и изящные туфельки на высоком каблучке образуют очаровательный комплект. Такой наряд отлично подойдёт для вечера. Классические брюки хороши тем, что их можно надеть на деловую встречу, вечеринку или прогулку с друзьями.

Женские брюки

Кроме того, модницы настолько полюбили бриджи, что они никогда не выйдут из моды. Бриджи - это укороченные (чуть ниже колена) женские спортивные штаны. Они дают возможность оригинально разнообразить гардероб цветными гетрами, гольфами и специальными носками. Особенно любят бриджи те, кто занимается фитнесом, ведь в отличие от длинных брюк, они не затрудняют маховых движений. Также бриджи удобны и при занятиях на тренажёрах. Они помогают регулировать теплообмен тела и дарят ощущение комфорта.
Всё также остаются популярными узкие брюки, а также капри с отворотами. В качестве дополнения дизайнеры предлагают к ним подбирать блузы с кружевами, пышными рюшами. К такому комплекту отлично подойдут стильные высокие сапоги. Кстати, к узким брюкам отлично подойдёт эффектный аксессуар - восточный пояс, также неплохо будет смотреться кожаный широкий ремень. Именно он сконцентрирует внимание на линии талии, а накладные карманы – это дополнительный плюс.
Что касается расклешенных моделей брюк, то модельеры советуют о них позабыть, иначе женский образ будет выглядеть несколько старомодным. Если вы являетесь счастливой обладательницей стройных ножек, то вам необходимо приобрести модные шортики. Здесь главное не переусердствовать с длиной. Кстати, чересчур короткие модели не стоит покупать, ведь они могут испортить образ.
Относительно недавно вошли в современную моду широкие женские брюки и это не случайно, ведь они веками присутствовали в одежде славянских народов. Такие брюки, благодаря цветовой гамме, отлично сочетаются с туниками, блузками и всевозможными топами. Стоит отметить, что подобная одежда способна скрыть недостатки и выгодно подчеркнуть женственность.
Для холодного времени модельерами созданы удобные спортивные женские брюки, сшитые из плащевой ткани. Пояс таких брюк, как правило, застегивается на пуговицу, а вшитая молния помогает плотной посадке изделия. Модная высокая талия защищает от ветра и холода. Брюки оснащены застегивающимися прорезными карманами – именно это во время интенсивных тренировок исключает возможность утери ключей, денег и т.п. Свободные шлевки настолько надёжно удерживают пояс, что не возникает никакой деформации ткани.