0
Ваш город:
Примерочная
0
Ваша примерочная
Язык сайта:

Модные комбинезоны лето 2013.

22.05.2013

Сегодня многие девушки стараются следить за всеми модными новинками, которые предлагают дизайнеры модной индустрии. Стильный, модный комбинезон является неотъемлемой частью летнего гардероба молодой красавицы.

Какие же комбинезоны будут актуальны в летнем сезоне 2013? Когда-то комбинезон считался удобной и практичной рабочей одеждой, но сейчас все совершенно по-другому. Сегодня дизайнеры создают комбинезоны из легких тканей, с различным дизайном и в самых разнообразных цветовых гаммах. Комбинезон будет прекрасным вариантом для похода на работу, вечеринку или для встречи с друзьями – в зависимости от модели. Сегодня не существует четких представлений, как именно должен выглядеть комбинезон, он может быть абсолютно любого дизайна.

Что касается фасонов, то сегодня в моде длинные комбинезоны. Фасон брюк комбинезона может быть разнообразным – от широких летящих штанин, до модели «банан». Верхняя часть изделия может быть выполнена как в виде «лифа бандо», когда полностью отсутствуют бретельки, так и в виде футболки или топа с «хомутом» на шее. Очень стильно смотрятся комбинезоны с верхом, который выполнен в рубашечном стиле. Обычно такие комбинезоны строгие, а значит, подходят и для работы.

Материалы для комбинезонов в большинстве своем выбираются натуральные, например, хлопок, что позволяет чувствовать себя комфортно даже в самую жаркую погоду. Для вечерних и праздничных выходов часто используется шелк. В таком комбинезоне вы будете неотразимы на любом мероприятии. Для повседневных комбинезонов дизайнеры часто используют джинсовую ткань, что, несомненно, будет вам удобно носить на прогулке или на встрече с друзьями на природе. Только стоит иметь в виду, что джинсовые комбинезоны обычно укороченные, поэтому их нужно сочетать с соответствующей обувью, такой, как например, балетки или кеды.

Цвета комбинезонов также представлены в огромном ассортименте. Для офисного стиля подойдут спокойные тона или комбинезон лаконичного черного цвета. Для каких-либо мероприятий можно выбрать яркие насыщенные тона, которые сегодня в тренде, например, фиолетовый, бирюзовый или розовый. Комбинезон может быть выполнен из ткани с цветочным принтом и даже украшен бисером или стразами. Только стоит помнить, что такой комбинезон подходит только для определенных мероприятий. Его можно сочетать с туфлями на высоких каблуках, добавив кокетливый легкий шарфик на шею. Такой образ сделает вас элегантной.

Также можно создать комплект комбинезон плюс сандалии на тонкой подошве. Такой образ подойдет для прогулки. Для вечернего образа к комбинезону можно добавить изящное кружевное болеро. Если добавить к комбинезону строгий пиджак лаконичного цвета, то такой наряд вполне подойдет для работы в офисе.

В любом случае такой элемент вашего гардероба поможет вам в любой ситуации выглядеть стильно и привлекательно. К тому же в таком наряде вам всегда будет удобно и комфортно.