0
Ваш город:
Примерочная
0
Ваша примерочная
Язык сайта:

Как носить бирюзовую тунику?

23.05.2013

Бирюзовый цвет сам по себе очень красивый и яркий. Он притягивает к себе много внимания. Если носить одежду такого цвета правильно, и дополнять нужными аксессуарами, то все взгляды будут ваши.
Туники были главным предметом гардероба древних римлян и греков. Их носили и мужчины, и женщины.

В наши дни туники носят только женщины. Эта статья о том, как правильно носить тунику и с чем ее сочетать.
Вам необязательно быть высокой или низкой, чтобы носить туники. Достаточно выбрать правильную длину.
Если вы имеете широкие бедра и хотите их скрыть, то как нельзя кстати вам подойдут туники ниже бедра.

Так же если вы не высокая, то стоит выбирать короткую тунику. Если же природа одарила вас длинными ногами, то стоит выбрать тунику немного длиннее, чтобы она походила на короткое платье.
Если ваша фигура «груша» или «яблоко», то стоит выбирать туники, которые струятся от груди, то есть на груди имеется ремешок или резинка.


Обладательницам фигуры «песочные часы», «треугольник» и «прямоугольник», подойдут туники-рубашки.
Туники особенно хорошо сочетаются с высокими каблуками. Так же можно надеть либо лосины, либо джинсы-скинни, но ни в коем случае не брюки.

Туники бирюзового цвета очень хорошо сочетаются с пастельными и темными цветами. Например, бирюзовая туника очень хорошо будет смотреться в сочетании с белыми леггинсами, а также туфлями на высоком каблуке бежевого цвета.
Если вы хотите надеть тунику на мероприятие, то стоит позаботиться о том, чтобы она была нарядной. То есть, туника для торжественных мероприятий должна быть украшена вышивкой, принтом, рисунком. Ее можно подпоясать ремнем или поясом, и даже платком, которые сейчас в моде. Так же, если вы обладательница хорошей фигуры, то на вас изумительно будет смотреться облегающая бирюзовая туника с черными лосинами и туфлями на высоком каблуке.
Важно, выбирать аксессуары и украшения в соответствии с бирюзовым цветом. Если вы сочетаете бирюзовый с другими яркими цветами, то стоит помнить правило, которое гласит о том, что на человеке не должно быть более трех цветов. Сумка должна быть в тон с обувью. Аксессуары должны подчеркивать именно бирюзовую тунику.
Поиграйте на контрастах. Не бойтесь экспериментов. Привносите новые элементы в ваши образы и раскрасьте свои серые будни туникой насыщенного бирюзового цвета.В интернет магазине одежды "Пані Яновська" Вы всегда сможете выбрать разнообразные туники !