0
Ваш город:
Примерочная
0
Ваша примерочная
Язык сайта:

Комбинации в образе – с какой одеждой модно носить женские шорты

03.04.2016

шорты девушкам и женщинам

Шорты – эта та деталь образа, которая способна на многое: подчеркнуть рельефы ягодиц, сделать силуэт более сексуальным, чувствовать себя легко и комфортно при жаркой погоде и так далее. И в настоящее время существует масса вариантов, с чем носить женские шорты. Некоторые женщины ограничиваются майками, футболками, борцовками, бандо и топами, а на самом деле список вариантов одежды с шортами гораздо шире.

Спорт, прогулка, уличные игры

Короткие женские шорты из трикотажа и другой эластичной ткани очень часто используются в повседневной жизни многих девушек. И все они предпочитают носить с ними майки или футболки. А на самом деле такую деталь образа можно комбинировать с разными элементами лука. Итак, с чем же можно носить женские короткие спортивные или прогулочные шорты, чтобы они выдвигали на первый план красоту рельефов женских ягодиц и привлекали внимание сильного пола? А вот со следующими вариантами одежды для торса:

  • Свитшоты. Уникальный, модный и универсальный вариант кофт, которые можно одевать на прогулку, на отдых в парке или для других вариантов. Очень стильно смотрятся короткие шорты из стрейчевой ткани со свитшотами совместно со сникерами, конверсами, эспадрильями, мокасинами, кедами, кроссовками и другими вариантами тематической обуви.
  • Кардиганы. Это оптимальный вариант для пробежек, занятий спортом или фитнеса в прохладную погоду, когда необходимо разогреть тело и не замерзнуть. К тому же с такой одеждой каждая девушка будет выглядеть не только спортивно, но и стильно.
  • Футболки, майки, топы и кроп топы. Беспроигрышный вариант для стандартной женской комплекции. И заметьте, что в облегающих майках, топах или футболках совместно со спортивными шортами женские силуэты выглядят очень сексуально.
  • Пляжные походы. Да, женские трикотажные спортивные шорты поверх купальника можно использовать в качестве пляжной накидки, но в этом случае только на бедра. Так, кстати, в последнее время ходит большинство девушек, ведь им не нужно скрывать свой привлекательный торс, одетый в купальник.

женские шорты спортивные шортики

И это не все варианты использования женских шорт в повседневной жизни. Их также можно носить с топами для занятий большим теннисом или для вылазок на природу, где ждет незабываемый отдых, для комфорта которого нужна удобная и модная одежда.

Внимание на уличный стиль

Женские спортивные, трикотажные и те же тематические варианты одежд с юбками и без них можно увидеть практически на каждой девушке на улице, так как это не только модно, но и удобно. И не зря слабый пол отдает предпочтение именно махровым, вискозным или пляжным шортам для прогулок, веселий или других развлечений, ведь это стильно, удобно, комфортно и тотчас недорого. А ведь их можно носить с разными вариантами одежд для женского торса:

  • Короткий облегающий топ. Каким же женственным, стройным и привлекательным кажется силуэт представительниц прекрасного пола, который одет в коротенькие женские шорты и прилегающий топ. Этот образ можно дополнять разной обувью на плоском ходу (конверсы, сникеры, мокасины и так далее).
  • Спортивные жилеты. Сочетание коротких женских спортивных шорт и спортивных жилеток подарят своим владелица не только комфорт, а и современный образ для тренировок, пробежек или зарядки.
  • Майки, футболки, туники, синглеты, тельняшки, тишотки, халтеры, майки алкоголички и прочая удобная одежда также поможет выглядеть спортивнее и стройнее.
  • Шорты свободного кроя из трикотажа и другой стрейчевой ткани обязательно втиснутся в гардероб женщин, ведь такая одежда является незаменимой деталью образа. А, значит, её можно комбинировать с любимыми вещами из спортивного стиля. И не только на одеждах заканчивается список – под такие шорты можно носить множество разной обуви, такой как мокасины, кеды, кроссовки и так далее.

И не забываем о том, что в спортивных шортах девушка любой комплекции будет выглядеть ещё женственнее и стройнее, ведь такие одежды подходят для любой комплектации. Главное – только подобрать свой идеальный фасон. Поэтому стоит купить подобные детали гардероба, чтобы они украшали женские тела и тем самым делали это мир ещё красивее.

Как видно, женские шорты можно носить с обувью и одеждой разного стиля и при этом создавать индивидуальный образ, который будет выделять вас из толпы людей. Покупайте шорты для девушек и женщин, предлагайте их людям к покупке и пусть они их носят их с удовольствием.